Da-Elektrika.ru
Da-Elektrika.ru » Дизайн » оптоволокно кабель за 1 метр

оптоволокно кабель за 1 метр: 50 фото

Оптоволоконный кабель можно приобрести по цене примерно 1 доллар за метр. Цена может варьироваться в зависимости от производителя, типа кабеля и его характеристик. Оптоволоконные кабели широко используются для передачи данных на большие расстояния с высокой скоростью и надежностью. Они обладают высокой пропускной способностью и имеют меньшие потери сигнала по сравнению с медными кабелями. Оптоволоконные кабели применяются в различных областях, включая телекоммуникации, интернет-соединения, медицинское оборудование и промышленность.

Вопросы по теме

Оптический кабель
Кабель оптический NetLink NL-OK-FTTH-1A-M (белый), 1 волокно
Быстрый просмотр4.22 ₽/м - + В корзину Товар добавлен в корзину
Оптический патчкорд 300 метров, LC-LC, MM, OM1, 62,5/125, Simplex, многомодовый, (patchcord MultiMode) Цена: от 8388 до 9869 р.
Цены на прокладку и монтаж оптоволоконного кабеля
Прокладка оптоволоконного кабеля (за метр)Цена (руб.)
Прокладка оптоволоконного кабеля внутри здания80
Прокладка оптоволоконного кабеля воздушным способом80
Прокладка оптоволоконного кабеля по канализацииот 60
Длина волны света в многомодовом кабеле равна ~ 0,85 мкм, при этом наблюдается разброс длин волн ~ 30 – 50 нм. Допустимая длина кабеля составляет 2 – 5 км. Многомодовый кабель – это основной тип оптоволоконного кабеля в настоящее время, так как он дешевле и доступнее.
Оптические кабели применяются для передачи световых сигналов. Это означает, что оптоволоконный интернет работает с помощью света, а не электричества. Такое инновационное решение в области связи обеспечивает высокую эффективность и стабильность интернет-соединений.